Названы самые угоняемые автомобили в Москве в прошлом году

Опубликованы данные  о кражах в Москве за прошлый год. Если еще в 2014 году самой угоняемым автомобилем стал Mazda 3, то в прошлом году ситуация изменилась. Самой востребованным у угонщиков автомобилем оказался самый 

Опубликованы данные  о кражах в Москве за прошлый год. Если еще в 2014 году самой угоняемым автомобилем стал Mazda 3, то в прошлом году ситуация изменилась. Самой востребованным у угонщиков автомобилем оказался самый популярный в России автомобиль Hyundai Solaris. В случае с этим автомобилем в Москве было зафиксировано 382 кражи.
 
Лидер позапрошлого года по угонам в 2015 году оказался на второй строчке самых «любимых» у угонщиков. Этих автомобилей было угнано в количестве 307 единиц. В тройке наиболее часто угоняемых авто в столице оказался Kia Riо и всего было зафиксировано 298 случаев краж.
 
Всего за год в Москве было угнано 8 700 авто, в том числе и очень дорогих. Наибольшее число угонов было зафиксировано в Южном административном округе (1 244 эпизодов), Западном (1 077) и Юго-Восточном (1 030).
Tvoe-avto.com