Жуткое ДТП с участием трех автомобилей произошло в Севастополе

В вечернее время 24 февраля у строительного супермаркета «Добрострой» столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Жуткое ДТП с участием трех автомобилей произошло в Севастополе вечером 24 февраля. В вечернее время 24 февраля у строительного супермаркета «Добрострой» столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Фотографии с места аварии опубликовали очевидцы в группе «Автопартнер Крым» ВКонтакте. Сообщается, что там произошло жесткое столкновение микроавтобуса Ford Transit и двух легковых автомобилей — Fiat Mini Cooper и Chevrolet.

«Там микроавтобус летел со стороны Студгородка, чуть не снёс меня, я на «Добрострой» поворачивал. Он ушёл по правой полосе, потом в левую сразу, а там встречка — и влетел лоб в лоб в «Шевроле Эпику». Летел он под сотку. Водителя от удара развернуло и выбросило из машины. Хотя, может, и пассажира его. Ехали в «микре» трое. Два парня и девушка. Тот, кого выбросило, «синий». Только оттуда. Сам удар видел. Из за этого дол..ба пострадали другие. Водителю «эпики» ребра поломало», — пишет очевидец этого ДТП в группе «Автопартнер.Крым» «ВКонтакте».

На место аварии прибыли наряд ГИБДД, несколько карет «скорой помощи», спасатели. На участке дороги, где произошло ДТП, заблокировано движение.

Жуткое ДТП с участием трех автомобилей произошло в Севастополе

Жуткое ДТП с участием трех автомобилей произошло в Севастополе

Tvoe-avto.com