Компания Ford Sollers создала гримваген на базе Transit для съемок сериалов

Ford Sollers представила версию Ford Transit для киноиндустрии. Совместное предприятие показало гримваген, который по сути является гримерной.
Данная спецверсия была разработана совместно со специалистами R&D, и на нее уже поступили первые заказы. Первым обладателем гримвагена стала российская продюсерская компания, которая занимается съемкой сериалов.

Фургон позволяет с комфортом разместить до трех человек. Внутри него организованы три рабочих зоны для каждого артиста и все они оснащены необходимым оборудованием. Также в спецверсии предусмотрели мойку с подачей тепловой воды из собственных баков автомобиля.

Отмечается и наличие климатической системы, а также тепловой завесы над дверью в гримерку. Спецверсию построили на базе Ford Transit с 125-сильным мотором и шестиступенчатой механической трансмиссией.

Компания Ford Sollers создала гримваген на базе Transit для съемок сериалов Компания Ford Sollers создала гримваген на базе Transit для съемок сериалов Компания Ford Sollers создала гримваген на базе Transit для съемок сериалов Компания Ford Sollers создала гримваген на базе Transit для съемок сериалов

Tvoe-avto.com