Самые покупаемые автомобили на данный момент в РФ

Самые покупаемые автомобили на данный момент в РФ

Известно, что на дорогах России ездит огромное количество автомобилей самого различного класса, производителей, и даты выпуска. Что бы узнать, творения, каких брендов на сегодняшний день являются любимыми и востребованными у россиян за последние годы, эксперты изучили  статистику приобретения автомобилей, и пришли к определенному выводу.

О чем говорят исследования?

Сейчас стало модно ездить на высоких и вездеходных автомобилях, потому что, прежде всего это:

  • престижно;
  • удобно и практично;
  • дает возможность большего контроля над дорогой, и тому подобное.

Таким параметрам отвечают на данный момент внедорожники, которые стали очень популярными среди многих российских граждан. Так что давайте посмотрим, какие  кроссоверы и внедорожники 2018/2019 годов выпуска будут покупаться автолюбителями, а также, какие новинки подготовили им производители автомобилей, и какие прогрессивные модели машин в скором времени выйдут на рынок продаж.

Самые покупаемые автомобили на данный момент в РФ

Начнем, пожалуй, с такого «тяжеловеса» в автомобильном мире, как новый внедорожник с названием Land Rover Discovery, у которого та же платформа что и у его алюминиевого брата Range Rovera. Следует отметить, что в зависимости от комплектации агрегата новый вариант автомобиля стал легче в среднем на полтонны. В данном сегменте появились автомобили у которых есть семь посадочных мест. К тому же  новый внедорожник  будет, оснащаться новой линейкой моторов.

Еще одним кроссовером пополнится рынок продаж  в этом году, и  от компании Мерседес. Новая модель линейки от этого производителя – Mercedes  GLA получит:

  • усовершенствованные оптические приборы;
  • совсем новый бампер;
  • решетку радиатора обновленную, а также новый диаметр колес, и новый оттенок при покраске кузовной части машины.

Рейсталинговые варианты машин в этом сегменте, кроме полно приводной функции типа   4Matic, в некоторых моделях будут иметь и привод с так называемой передачи вращающего момента на одну из осей. В данном случае, в новой версии автомобиля его мощность остается прежней, так же как и его экономичный аспект. Эти два момента остались прежними, но цена на авто тем не менее – увеличилась!

Еще одним кроссовером который наверняка понравится автолюбителям из России, станет обновленный Renault Captur, получивший новое дизайнерское решение благодаря достаточно эффектным фарам на светодиодной основе. Так же на дизайн машины повлияла и обновленная задняя кузовная часть. Некоторые комплектации автомобиля будут выпускаться со стеклянной крышей, и дополнительным цветовым решением кузова.

Следует отметить, что это далеко не полный перечень тех автомобилей, которые в скором времени появятся на российском рынке продаж, и будут радовать своей надёжностью многих  автолюбителей. Так что следите за рейтингом лучших машин поточного и будущих годов выпуска, и будьте всегда в курсе автомобильной тематики. И это поможет вам выбрать именно тот автомобиль, который подойдет вам по всем необходимым параметрам. Удачи!

Tvoe-avto.com