Сколько стоит WRX от Субару?

Автопроизводитель из страны восходящего солнца рассказал о российском ценнике на новую генерацию спортивной машины под названием WRX.

На территории Российской Федерации авто получило 3 модификации, наиболее бюджетный вариант «горячей» машины из Японии обойдется почти в 1,6 млн рублей.

Четвертая генерация этого автомобиля можно будет приобрести в России в 2-х комплектациях – WH, EW. Первая будет иметь 2 исполнения – с шестиступенчатой «механикой» и с вариатором под названием Sport Lineartronic.

Седан из Японии комплектуется турбированный оппозитным силовым агрегатом с 4 цилиндрами, который «выдает» 268 лошадиных сил, а к ним еще и 350 Нм тяги (объем – 2 литра). В комбинированном цикле расход топлива с механической коробкой несколько превышает 9 литров топлива на 100 км; если же модель комплектуется вариатором, то показатель достигает отметки ровно в 9 литров.

В список стандартного оборудования включены шторки безопасности и подушки безопасности (боковые, фронтальные), ксеноновые фары и ABS, 17-е колесные диски и противотуманные фары, а также система, которая помогает при экстренном торможении. Не стоит забывать и о подогреве передних кресел, диффузоре и заднем спойлере, кондиционере и датчике дождя, аудиосистеме.

Tvoe-avto.com