Три человека, в том числе и ребенок пострадали в ДТП на трассе «Пермь-Екатеринбург»

На трассе «Пермь – Екатеринбург» сегодня было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие по факту которого проводится проверка. Автоавария произошла около 11.00 дня в районе 280 км автодороги, когда водитель автомобиля 

На трассе «Пермь – Екатеринбург» сегодня было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие по факту которого проводится проверка. Автоавария произошла около 11.00 дня в районе 280 км автодороги, когда водитель автомобиля Ниссан, двигаясь на скорости допустил занос автомобиля, что привело к выезду транспортного средства на встречную полосу движения, где машина столкнулась с ограждением.
 
От удара иномарку откинуло в сторону встречного авто Нива. В результате столкновения с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель иномарки, его пассажирка и 12-летний ребенок.
 
Также незначительные травмы получили пассажиры второго автомобиля, в числе которых годовалый ребенок. По данному факту инспекторы ГИБДД  проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Tvoe-avto.com