Datsun продолжает предлагать свои авто по программе утилизации

Автопроизводитель Datsun наряду с другими производителями в России объявляет об участии автомобилей в программе по обновлению автопарка. В этом месяце и седан, и хэтчбек компании можно купить с использование программы

Автопроизводитель Datsun наряду с другими производителями в России объявляет об участии автомобилей в программе по обновлению автопарка. В этом месяце и седан, и хэтчбек компании можно купить с использование программы утилизации или трейд-ин. Экономия при использовании программы утилизации составит 60 000 рублей, тогда как при покупке по программе трейд-ин скидка составит 50 000 рублей.
 
Вместе с этими программами автомобили Datsun on-DO и mi-DO можно купить оформив кредит по программе Datsun Finance, в рамках которой автомобиль можно оформить в кредит с нулевой процентной ставкой или со ставкой 5,9 процента в зависимости от некоторых условий.
 
Вместе с тем, оформляя кредит покупатель получит «Лайт КАСКО» в качестве подарка. Больше подробностей можно узнать у официальных представителей компании в России. 
Tvoe-avto.com