Brilliance объявил о повышении цен на кроссовер V5 в России

Китайский автопроизводитель после длительного удержания цены на свой кроссовер V5 в России все же повысил его стоимость. Как рассказали в компании это вынужденная мера и модель с первого февраля стала доступна с новым 

Китайский автопроизводитель после длительного удержания цены на свой кроссовер V5 в России все же повысил его стоимость. Как рассказали в компании это вынужденная мера и модель с первого февраля стала доступна с новым ценником, который стал больше на два процента. Кроссовер в нашей стране теперь доступен по цене от 683 900 рублей, тогда как самая дорогая комплектация оценена в 791 900.
 
Свои действия в компании объясняют колебанием курса валют. При этом остальные модели предлагаются по прежней цене. Также приятным моментом становится продление спецпрограммы, в рамках которой кроссовер V5 и седан H530 2014 года будут предлагаться по цене от 619 000 и 559 900 рублей соответственно.
 
Ранее сообщалось, что в текущем году на российском рынке появятся обновленные версии моделей. Предварительной датой появления называется лето текущего года. 
Tvoe-avto.com