X-Trail сменил генерацию

Автопроизводитель «Ниссан» из Страны восходящего солнца огласил ценники на модификации новой генерации кроссовера под названием X-Trailдля европейских стран.

К середине июля 2014 года новая модель от компании «Ниссан» попадёт на автомобильный рынок Соединённого Королевства. Базовая комплектация кроссовера оценена почти в £23 тысячи. Если вспомнить прошлую генерацию этого паркетника, то её стоимость на £2,6 тысячи больше.

На Туманном Альбионе наиболее скромное оснащение нового поколения внедорожника из Японии предполагает переднеприводную систему, 17-е диски из лёгкого сплава, Bluetooth и дневные ходовые огни на светодиодных элементах, аудиосистему (разъём AUX, MP3), полный электрический пакет и подогрев наружных зеркал, электронный стояночный тормоз и кондиционер. Автомобиль можно приобрести в семи-, а также 5-местной конфигурации.

Топ-вариант нового внедорожника из Японии предлагает автолюбителям датчики дождя, света и раздельный климат-контроль, люк с электрическим приводом и систему автоматической парковки, систему, которая предупреждает о сходе с полосы, биксеноновую головную оптику, систему экстренного торможения и распознавания знаков на дороге, систему, которая следит за «мёртвыми» зонами, и «бесключевой» доступ в салон.

Tvoe-avto.com