Камаз начал производить урны и ограждения

В Набережных Челнах автопредприятие КАМАЗ начала выпускать продукцию, которая считается непрофильной для такого предприятия. Так на территории предприятия приступили к изготовлению ограждений

В Набережных Челнах автопредприятие КАМАЗ начало выпускать продукцию, которая считается непрофильной для такого предприятия. Так на территории предприятия приступили к изготовлению ограждений, урн, качелей, козырьков для подъездов. Первая опытная партия «малых форм» получилась удачной, и теперь предприятие готово украсить Набережные Челны своей продукцией.
 
Начальник отдела маркетинга и договоров Александр Гайс сказал: «Сегодня, мы можем предложить заказчикам качественную продукцию по ценам ниже рыночных, а наши мощности позволяют наладить массовое производство».
 
Также известно, что предприятие работает над созданием беспилотного грузовика. Недавно был проведён опрос для автомобилистов, для которых был создан вопрос о поведении водителя в экстремальных ситуациях, предложив представить себя искусственным интеллектом.
Tvoe-avto.com