«АвтоВАЗ» готов по запросу рынка вносить изменения в LADA XRAY

Ознакомившись с новым автомобилем  Lada Xray у многих возникают вопросы, а будет ли модель в том или ином исполнении и возможно ли появление тех или иных элементов. В ходе мероприятия в Сочи вазовцы рассказали, что новый хэтчбек

Ознакомившись с новым автомобилем  Lada Xray у многих возникают вопросы, а будет ли модель в том или ином исполнении и возможно ли появление тех или иных элементов. В ходе мероприятия в Сочи вазовцы рассказали, что новый хэтчбек станет таким каким его захотят видеть многие. Так портал «Колёса.ру» пишет, что для модели смогут внести некоторые конструктивные изменения, а также изменения в оформлении новинки, и все это будет делаться по запросам покупателей и по возможности. Самыми главными вопросами, которые интересую многих стали большего размера колесные диски, необходимость пересмотра тормозов и отсутствие на панели приборов эмблемы. 
«Дисковые тормоза – большого смысла нет, но потребитель хочет, так что будем выводить, если рынок захочет», — цитирует слова руководителя проекта Lada Xray Олега Груненкова портал «Колёса.ру». 
При этом Груненков отметил, что для внесения изменений в первую очередь потребуется время, а также многие должны понимать, что цена автомобиля с нововведениями измениться в большую сторону. Напомним, что предварительные продажи Lada Xray уже начались, а вместе с тем названы официальные цены и комплектации. В дилерских центрах новинка станет доступна для покупки 14 февраля текущего года.  

Tvoe-avto.com