Эксперты: LADA XRAY потеснит французские и китайские автомобили

Как считают эксперты в агентства «АВТОСТАТ» новинка LADA XRAY может потеснить на рынке некоторые модели от французских и китайских производителей

Как считают эксперты в агентстве «АВТОСТАТ» новинка LADA XRAY может потеснить на рынке некоторые модели от французских и китайских производителей. Напомним хэтчбек LADA XRAY начнёт продаваться с 14 февраля по цене от 589 тысяч рублей, самая дорогая комплектация будет стоить 723 тысячи рублей, полный прайс-лист был опубликован официально накануне.
 
Как считает директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Удалов, у LADA XRAY есть возможность потеснить продажи Renault Sandero Stepway и Renault Duster, продажи последнего в основном с передним приводом. Также могут снизится еще продажи и китайских автомобилей в одном классе с XRAY.
 
Тот план, который поставила перед собой компания АвтоВАЗ, реализовать 20 тысяч автомобилей в 2016 году вполне осуществим. Также напомним, что сообщалось о появлении нового силового агрегата для новинки, чтобы расширить количество вариантов для модели.
Tvoe-avto.com