Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США

Основой для уникального самодельного автомобиля стали сразу 17 различных машин. Из деталей сразу автомобилей была создана машина, у которой даже нет названия.
Уникальную самодельную машину из 17 разных авто продают в США за 25 тысяч долларов. В объявлении не указано, откуда были взяты «доноры», но отмечается, что автомобиле есть детали даже от Chevrolet 1932 года выпуска.

Известно, что двигатель для необычного ТС был «позаимствован» от пикапа GMC. Так, в движение неназванная модель приводится 5,7-литровым восьмицилиндровым агрегатом.

В салоне есть детали от Ford Thunderbird и Pontiac Firebird, а тормозную систему взяли от Cadillac, тогда как подвеска от Pontiac и Chevrolet.

Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США Уникальную самодельную машину из 17 разных автомобилей продают в США

Составлен ТОП-11 самых популярных видео с рекламой автомобилей

Tvoe-avto.com