Составлен ТОП-11 самых популярных видео с рекламой автомобилей

Каждый автопроизводитель, создавая новый автомобиль, его опции или демонстрируя его преимущество, старается создать уникальный, яркий, интересный и привлекательный видеоролик.
Реклама, как известно, двигатель прогресса, и в последнее время многие стараются создать такие рекламные ролики, которые в итоге становятся не только яркими, но и даже в некоторых случая вирусными.

Так, предлагаем вашему вниманию самые популярные и яркие видео с рекламой автомобилей.

Итак, начнем, пожалуй с поющих овец, а точнее с пикапа от компании Honda – Ridgeline. Этот рекламный ролик на канале Honda YouTube просмотрели свыше семи миллионов раз.

В следующем рекламном ролике маленький Дарт Вейдер продемонстрирует свои силы на новом Passat.

В этом видео рекламируют роскошный седан компании Hyundai, который вышел на рынок под премиальным брендом Genesis. Тема видеоролика первое свидание молодой девушки, родственник которой предложил свой автомобиль возлюбленному дочери, а затем с помощью современных систем без проблем определял их местоположение.

Toyota показала преимущество своего гибридного автомобиля Prius, который в отличие от автомобилей со стандартными ДВС способен проехать намного дальше. В этом видео производитель показал погоню полицейских за грабителями, угнавшими Prius.

General Motors и видео с рекламой желтого Chevy Camaro. Родители парня решили подарить ему прямо на улице небольшой холодильник, однако немного далее сосед припарковал Chevy Camaro, который ошибочно приняли за подарок.

В следующем ролике продемонстрирован Hyundai Elantra. Эту рекламу посмотрели более 11 миллионов пользователей.

Реклама нового кабриолета Mustang на заснеженной дороге.

Новый седан Kia Optima

GM и реклама гарантии на свои автомобили.


Kia: гибридный внедорожник Niro.

И, напоследок, реклама, которая стала не только популярной, но и одной из самых ярких и запоминающихся. Реклама Volkswagen Tiguan.

Tvoe-avto.com