Россияне переделают Порш Макан

Тюнинг-ателье, расположенное в Российской Федерации, скорее всего, будет первым во всем мире, кто возьмется за процесс индивидуализации кроссовера Макан от компании Порш.

Уже завершена работа с программами компьютерного проектирования. Сейчас тюнеры занимаются тем, что начинают изготавливать элементы аэродинамического обвеса для машины, после чего его будут подгонять под реальный Макан.

В TopCarповедали: компания уже получила первый автомобиль от производителя Порш, сотрудники уже изучают поверхности машины. Именно поэтому на кузове Макана белого цвета есть множество черных точек. Когда работы будут завершены, изготовитель покажет каталог продукции: аэрообвесов в целом (пластик/углеволокно), а также отдельных деталей. Стоимость «полного пакета» изменений составит не менее 14,62 тысяч евро или более 20 тысяч долларов (в стоимость включены налоговые платежи). Если же рассматривать детали по отдельности, то оригинальный передний бампер на модель Порш Макан от российского тюнинг-ателье обойдется автолюбителям из РФ в 3,4 тысячи евро; задний спойлер будет стоить намного дешевле – 650 евро (изготовлен из пластика). Если же задний спойлер изготовлен из углеволокна, то его цена будет вдвое больше.

Tvoe-avto.com