Рассекречен кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross для России

Стали известны подробности о российской версии кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross, который на европейском рынке стал предлагаться в декабре прошлого года. На российском рынке модель появится уже весной этого года, а предварительными сроками выхода называют апрель.
Стоимость и комплектации Mitsubishi Eclipse Cross для России будут озвучены ближе к старту продаж. Сегодня стало известно, что российский Mitsubishi Eclipse Cross будет предлагаться с полуторалитровым турбированным двигателем, мощность которого составит 149 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии будет доступна шестискоростная механика, а в некоторых версиях предложат и вариатор нового поколения. Система привода будет на переднюю или обе оси.

В списке оборудования новинки предложат 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, аудиосистему с 4 динамиками, электростеклоподъёмники, подогрев передних сидений и другое.

В более дорогих комплектациях будет информационно-развлекательная система с тачскрином, адаптивный круиз-контроль, колесные диски размером 18 дюймов, а также ряд систем безопасности и помощи водителю. Предварительная стоимость кроссовера будет от 1,5 миллиона рублей. Напомним, что презентация в феврале прошлого года. 

Рассекречен кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross для России

Tvoe-avto.com