Амортизаторы Kyb и Sachs

Комфортность, наряду с безопасностью автомобиля, во многом определяется качеством передних и задних амортизаторов. В Киеве не составит труда найти продавцов среди множества предложений. Цена, качество и выбор производителей привносит некоторую растерянность при выборе.

Комфортность, наряду с безопасностью автомобиля, во многом определяется качеством передних и задних амортизаторов. В Киеве не составит труда найти продавцов среди множества предложений. Цена, качество и выбор производителей привносит некоторую растерянность при выборе.

 

Магазин автозапчастей, Украина предлагает своим покупателям широкий выбор – это место, где вы найдёте всё необходимое для своей любимицы. Наибольшим спросом у покупателей, являются марки амортизаторов Kyb и Sachs. Такая популярность обусловлена адаптацией под отечественную автомобильную промышленность масляных и газо-масляных амортизаторов.

 

SACHS производит несколько серий амортизаторов. Серия для легковых автомобилей, спортивная серия Advantage и непосредственно для установки на гоночных автомобилях SACHS Performance.

Амортизаторы SACHS

Амортизаторы SACHS соответствуют высоким требованиям, отполированный хромированный шток в комплекте качественной направляющей комфорт и безопасность на видах дорог и магистралей. Разработанная конструкция позволяет производить их установку практически на все марки автомобилей, и характеризуются стабильностью работы. Стойкость используемых материалов к коррозии, обеспечили долгосрочность эксплуатации. Технический процесс изготовления продукции фирмы SACHS отвечает всем требованиям экологического производства.

 

Реализация на практике современных технологий обеспечивает устойчивую надежность при управлении автомобилем. Но ощутить все преимущества комфорта, можно только при покупке оригинальных амортизаторов SACHS. Гарантийное обслуживание и замена добавляет плюсов SACHS. По результатам проведенных тестов, колодки отлично себя зарекомендовали при перепадах и низких температурах. Купить автозапчасти рекомендуется тем, кто живёт в суровых климатических условиях.

Амортизаторы Kyb и Sachs

Характеристика амортизаторов Kyb

На рынке автомобильных продаж, амортизаторы Kyb как раз относятся к серии аналогов амортизаторов. Изготовление производится в разных странах на базе различных производителей. Аналог Kyb теряет 15% амортизации в сравнении с оригиналом. При его установке на автомобиль чувствуется жесткость, в результате чего после 15000 км можно услышать стук, при этом диагностика может показать высокий процент эффективной работы амортизаторов. Жесткость компенсируется устойчивостью автомобиля на дорогах. При покупке стоить обратить внимание, что вам предлагают, аналог или контрафакт.

 

Производителем предлагается среднее качество за свою цену. Жесткость ощущается, как в масляных, так и в газо-масляных типах, оптимальный вариант для агрессивного стиля вождения. Существенным недостатком является наличие на рынке подделок. Средние показатели работы в разных климатических условиях.

 

Tvoe-avto.com