Новый кроссовер Suzuki Vitara Breeza станет глобальным

Новинка компании Suzuki будет дебютировать на следующей неделе в Индии, о чем стало известно в ходе активного проведения тизерной кампании посвященной автомобилю. Ранее говорилось, что новый кроссовер Vitara Breeza будет

Новинка компании Suzuki будет дебютировать на следующей неделе в Индии, о чем стало известно в ходе активного проведения тизерной кампании посвященной автомобилю.
 
Ранее говорилось, что новый кроссовер Vitara Breeza будет предлагаться исключительно на индийском рынке и ориентирован он тоже будет на индийцев, а сегодня представители марки заявили, о продажах автомобиля за пределами Индии. Другими словами новый кроссовер станет глобальной моделью, которая для начала будет предлагаться на индийском рынке.
 
Также представители компании подтвердили, что для модели будет предлагаться с бензиновым 1,2-литровым и дизельным 1,3-литровым двигателями. В качестве трансмиссии будет использоваться механическая или бесступенчатая коробки передач. Дебют автомобиля состоится третьего февраля на автосалоне Auto Expo. 
Tvoe-avto.com