Renault готовит бюджетный Kwid с двигателем увеличенного объёма

Популярный в Индии бюджетный автомобиль Renault Kwid все получит более объёмный силовой агрегат, пишут местные СМИ, ссылаясь на представителей марки. Как известно, новинка, которая была впервые представлена официально в начале лета

Популярный в Индии бюджетный автомобиль Renault Kwid все получит более объёмный силовой агрегат, пишут местные СМИ, ссылаясь на представителей марки. Как известно, новинка, которая была впервые представлена официально в начале лета прошлого года, получила двигатель с рабочим объёмом цилиндров равным 0,8 литра, а в качестве трансмиссии механическую коробку передач.
 
Согласно данным индийских журналистов, производитель не просто намерен установить более объёмный силовой агрегат, но и уже проводит тестирование таких версий на европейских дорогах. Сообщается, что объём двигателя составит один литр. Кроме этого, для бюджетной модели готовится еще и автоматическая трансмиссия, которая будет работать в паре с литровым мотором. По предварительной информации, Renault Kwid в новой версии станет доступен для покупки в следующем месяце. 
Renault готовит бюджетный Kwid с двигателем увеличенного объёма
Tvoe-avto.com