Руководству Audi удалось получить право на использование товарных знаков Q2 и Q4

В свете последних событий оказалось, что в конечном итоге руководству компании Audi все же удалось достичь договоренностей об использовании индексов для своих моделей, которые принадлежат концерну Fiat Chrysler Automobil

В свете последних событий оказалось, что в конечном итоге руководству компании Audi все же удалось достичь договоренностей об использовании индексов для своих моделей, которые принадлежат концерну Fiat Chrysler Automobiles. Как известно, ранее в компании Audi пытались выкупить индексы Q2 и Q4, но в концерне отказывались от продажи. Как стало известно зарубежным изданиям, оба производителя достигли определенных договоренностей, но при этом о денежных средствах разговора не велось.
 
Сообщается, что Audi сделали такое предложение, от которого концерн не смог оказаться. По некоторым данным, этим предложением стала возможность использования концерном некоторых товарных знаков немецкой компании. При этом руководство компаний говорит, что пообещали друг другу не разглашать как именно они смогли договорится. 
Tvoe-avto.com