Volvo в 2017 году покажет новое поколение седана S60

Зарубежные инсайдеры сообщают, о том, что производитель Volvo в 2017 году проведет презентацию нового поколения модели  S60 на новой платформе. По сообщениям, модель получит в качестве основы платформу SPA, на которой 

Зарубежные инсайдеры сообщают, о том, что производитель Volvo в 2017 году проведет презентацию нового поколения модели  S60 на новой платформе. По сообщениям, модель получит в качестве основы платформу SPA, на которой основан внедорожник XC90 второй генерации.
 
За счет использования этой основы, производитель предложит силовую линейку, представленную четырехцилиндровыми двигателями с турбиной, трехцилиндровые моторы и гибридные установки. Более мощный вариант будет оснащен 300-сильным мотором и системой привода на одну ось.
 
В качестве опции будет предлагаться полноприводная система. Для нового поколения также будет предлагаться обычная и удлиненная версия, причем на последнюю автопроизводитель делает большие ставки. В компании уверены, что удлиненная версия будет более популярна, чем такая же версия у нынешнего поколения. 
Tvoe-avto.com