В Тверской области в результате ДТП на трассе погибли два человека, один пострадал

Жуткая авария была зафиксирована накануне вечером на трассе М-10 «Россия». По предварительной версии, в Бологовском районе на 353-м километре автодороги около десяти часов вечера автомобиль Honda Partner выехал на полосу встречного

Жуткая авария была зафиксирована накануне вечером на трассе М-10 «Россия». По предварительной версии, в Бологовском районе на 353-м километре автодороги около десяти часов вечера автомобиль Honda Partner выехал на полосу встречного движения.
 
Причиной выезда стало то, что водитель в условиях снегопада совершая обгон попутного транспорта допустил занос автомобиля, что привело выезду на «встречку» и к лобовому столкновению с автомобилем Mercedes Sprinter. В результате аварии травмы не совместимые с жизнью получил водитель и пассажирка автомобиля Honda, которые скончались до приезда бригады медиков.
 
Также в этой аварии пострадал еще и пассажир «Мерседеса», его доставили в больницу с ссадинами и ушибами грудной клетки. Проверки по факту дорожно-транспортного происшествия продолжаются. 
Tvoe-avto.com