Что необходимо для аренды автомобиля в Крыму

Аренда автомобиля в Крыму пользуется высоким спросом, потому и ассортимент для выбора широкий. Транспортные средства арендуют как сами жители полуострова для свадеб и других торжеств, праздников, так и приезжающие на отдых туристы.

Аренда автомобиля в Крыму пользуется высоким спросом, потому и ассортимент для выбора широкий. Транспортные средства арендуют как сами жители полуострова для свадеб и других торжеств, праздников, так и приезжающие на отдых туристы. На собственном автомобиле можно за пару дней осмотреть основные достопримечательности Крыма, проехав по трассе, которая расположена на южном берегу (ЮБК). Что необходимо для аренды автомобиля в Крыму? 

Документы для аренды автомобиля в Крыму

Прежде всего, понадобится паспорт, даже если авто арендует иностранец или юридическое лицо. Заказывайте машины напрокат в Крыму – с водителем и без него. Если планируется самостоятельно управлять транспортным средством, то нужно будет предоставить водительское удостоверение. Чтобы арендовать автомобиль для юридического лица, понадобится также доверенность, банковские реквизиты и регистрационные данные для оформления договора.  

Возраст

В Крыму многие фирмы предоставляют авто в аренду, но большинство из них передаст в управление транспорт только лицу, достигшему 23 лет. Водительский стаж должен превышать 3 года. 

Денежные средства

Конечно, за аренду авто придется заплатить. Стоимость зависит от марки авто, года его выпуска. Заказывайте прокат авто в Крыму: rta-82.ru. Здесь можно найти автомобили бизнес класса по вполне доступным ценам. Довольно много сдается машин эконом варианта. Обычно стоимость указывается посуточная, но если авто берут на долгий срок, то предоставляются скидки. Стоит приготовиться и к тому, что за автомобиль понадобится внести залог, размер которого зависит от стоимости самой машины. На комфортабельные и элитные машины сумма залога составляет приблизительно 15–20 тысяч рублей.  
Что необходимо для аренды автомобиля в Крыму 

Как арендовать

Для того, чтобы арендовать авто в Крыму, нужно:
  • выбрать подходящий автомобиль, по приемлемой цене, ознакомиться с условиями;
  • связаться с компанией, по указанному на сайте телефону и заказать услугу;
  • при подписании договора стоит проверить состояние авто, пробег, наличие бензина, брелков сигнализации.
Дополнительно могут предоставляться детские кресла, навигатор. 

Доставка

Каждый потенциальный заказчик такой услуги, задает себе вопрос – на чем добраться из аэропорта или вокзала к фирме, которая сдает авто в аренду? Об этом тоже не стоит переживать, машину могут бесплатно (или за дополнительную  плату) доставить непосредственно к месту прибытия.
Tvoe-avto.com