В будущем году можно будет купить обновленное авто S7 от Ауди

Автомобиль, который 3 года назад показывали в рамках автомобильного салона во Франкфурте, получит новую внешность.

В то время модель S7 позиционировалась как самый спортивный и мощный вариант модели S7 Sportback. В продаже эта модель появилась лишь несколько лет назад, теперь машина получит от немецких специалистов усовершенствованный внешний вид. Прототип с такими изменениями попался в объектив фотошпионов. Изменения в духе модели S8 прибавили стиля, а также шарма автомобилю, который планируют продавать в будущем году.

Сразу обращает на себя внимание обновленный внешний вид этого авто. Современная матричная оптика, основанная на мощных светодиодах, сочетается с иным дизайнерским решением «лица» машины, которое получило измененные бампер и капот. В интерьере машины появилось больше материалов, используемых для отделки, также здесь следует обратить внимание на обновленную систему MMI.

Силовой агрегат, который устанавливается на серийный вариант модели S7, состоит из турбированного двигателя TFSI с 8 цилиндрами (4 литра), который «выдает» 420 «лошадей», а в паре с ним работает 7-ступенчатая КПП STronic. Также машина получит полноприводную систему Quattro.

Tvoe-avto.com