В 2015 году компания Audi установила новый рекорд продаж

Автопроизводитель Audi в прошлом году показал положительную динамику продаж автомобилей, установив при этом собственный рекорд по объёмам продаж за год. Так по итогам 12 месяцев 2015 года производителю удалось реализовать 1 803 250 автомобилей

Автопроизводитель Audi в прошлом году показал положительную динамику продаж автомобилей, установив при этом собственный рекорд по объёмам продаж за год. Так по итогам 12 месяцев 2015 года производителю удалось реализовать 1 803 250 автомобилей. Такой показатель становится больше на 3,6 процента, чем в 2014 году, когда было реализовано около 1,5 миллиона автомобилей.

 

В годовом отечете производителя говориться, что немаловажную роль в увеличении объёмом проданных автомобилей сыграло появление на протяжении года новых и обновленных моделей, а также снижение популярности автомобилей марки Volkswagen.

 

В дальнейшем руководство компании нацелено увеличивать продажи своих моделей, и на пути к этой цели планируется создание новой модели, которая станет самой доступной в модельном ряду.

Tvoe-avto.com