Aston Martin на CES-2016 показал концепт Rapide S с мультимедийным салоном

На выставку электроники CES британская компания Aston Martin привезла Rapide S, который внешне нечем не отличается от обычного Rapide S, но при это кардинально изменён в салоне

На выставку электроники CES британская компания Aston Martin привезла Rapide S, который внешне ничем не отличается от обычного Rapide S, но при это кардинально изменён в салоне. Британцы вместо привычной панели приборов и физических кнопок на центральной панели решили установить мультимедийные экраны большого размера. По центру расположен 13,3-дюймовой сенсорной экран, а панель приборов заменили на 12,2-дюймовый экран. Также мультимедийная система поддерживает голосовое управление и жесты.
Aston Martin на CES-2016 показал концепт Rapide S с мультимедийным салоном 
Эту систему разрабатывала китайская компания Letv, мультимедийная система имеет колоссальные возможности и в состоянии поддерживать связь с интернетом. Также есть возможность управлять некоторыми функциями автомобиля на расстоянии. По словам представителей компании Aston Martin, это демонстрация будущих технологий, которые в дальнейшем начнут применяться на новых автомобилях британской компании.  
Tvoe-avto.com