Audi готовит маленькую и самую доступную в модельном ряду новинку

Зарубежным автомобильным изданиям удалось «раздобыть» некоторую информацию о готовящихся новинках, которые появятся до 2019 года. Как стало известно производитель готовит автомобиль, который будет предлагаться по доступной цене 

Зарубежным автомобильным изданиям удалось «раздобыть» некоторую информацию о готовящихся новинках, которые появятся до 2019 года. Как стало известно производитель готовит автомобиль, который будет предлагаться по доступной цене и при этом будет ориентирован на молодежь. В компании собираются создать новинку, которая станет самой дешевой в модельном ряду, а запуск ее запланирован в 2019 году. Информации об автомобиле практически нет, также как и не сообщается предположительной название.
 
По некоторым данным, автопроизводитель намерен создать автомобиль с множественными системами и «гаджетами», который будет приводится в движение не только обычными силовыми установками с низким расходом топлива, но и получит полностью электрическую версию. Уже сейчас автомобильные эксперты предположили, что возможными конкурентами новинки могут стать Fiat 500, Smart Forfour и Opel Adam. По некоторым данным презентация модели в виде концепции пройдет в рамках автосалона в Париже в текущем году. 
Tvoe-avto.com