GMC опубликовала тизер внедорожника Acadia 2017

В день открытия первого в этом году автомобильного автосалона, который состоится в Детройте, американская компания GMC, которая принадлежит General Motors, покажет большой внедорожник GMC Acadia

В день открытия первого в этом году автомобильного автосалона, который состоится в Детройте, американская компания GMC, которая принадлежит General Motors, покажет большой внедорожник GMC Acadia.
GMC опубликовала тизер внедорожника Acadia 2017
Этот автомобиль должен продемонстрировать, передовые технологии и задать общую тенденцию в дизайне остальных внедорожников марки GMC. Пока только в сети показан тизер, который не раскрывает общую картину о внешнем виде новой Acadia. Но согласно ранее полученной информации от инсайдеров, новый автомобиль будет построен на модернизированной платформе позаимствованной у премиального Cadillac XT5. За счет использования этой платформы, ожидается, что под капотом внедорожника будет располагаться V-образный шестицилиндровый 3,6-литровый мотор. Кроме этого, в силовой линейке будут предлагаться менее мощные модификации моторов. Некоторые эксперты предполагают, что это будет 2,0-литровый турбомотор мощностью в 252 лошадиные силы, такой двигатель можно встретить на Buick Envision. 
Tvoe-avto.com