Toyota показала» гибрид» кроссовера RAV4 и компакт-кара Yaris

Самая популярная японская марка в мире, компания Toyota впервые показала концепт двухдверного кроссовера ViRA. Пока показ произошёл только на фото, в дальнейшем будет продемонстрирован открытый показ, который состоится на Токийском автосалоне

Самая популярная японская марка в мире, компания Toyota впервые показала концепт двухдверного кроссовера ViRA. Пока показ произошёл только онлайн, в дальнейшем будет проведен открытый показ, который состоится на Токийском автосалоне. Дизайн концепта ориентирован на молодую аудиторию, и сочетает в себе гибрид дизайна популярного на мировом рынке кроссовера RAV4 и компакт-кара Yaris (на некоторых рынках ViTZ).
Toyota показала" гибрид" кроссовера RAV4 и компакт-кара Yaris 
Также стоит учесть, что в компании решили применить имя ViRA не просто так, это использования первых двух букв с каждой модели RAV4 и ViTZ. К сожалению, кроме изображений, представители компании больше нечего не рассказали и не показали. Но стоит обратить внимание, что при проектировании инженеры решили использовать не привычные зеркала заднего вида, а камеры, также на фото хорошо видно массивные колеса с большими суппортами. Кроме этого, стоит отметить, что в концепте отсутствуют выхлопные трубы в задней части автомобиля. Не исключено что двухдверный кроссовер ViRA полностью будет приводится в движение электромоторами.
Toyota показала" гибрид" кроссовера RAV4 и компакт-кара Yaris
Tvoe-avto.com