На трассе М-5 под Сызранью столкнулись две легковушки, погибла беременная девушка

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером на трассе под Сызранью, когда водитель автомобиля ВАЗ 2114 при неблагоприятных погодных условиях, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером на трассе под Сызранью, когда водитель автомобиля ВАЗ 2114 при неблагоприятных погодных условиях, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения. На встречной полосе отечественная легковушка влетела в автомобиль Hyundai Solaris.
 
В салоне иномарки на момент столкновения кроме водителя находились двухлетний ребенок и  молодая девушка, которых доставили в больницу с различными травмами. Автомобиль ВАЗ в результате столкновения получил сильные механические повреждения и в его салоне оказались зажатыми девушка на седьмом месяце беременности и 29-летний мужчина.  
 
Спасатели извлекли пострадавших и доставили в больницу. Находясь уже в больницу беременная девушка от полученных травм скончалась. По факту ДТП проводится проверка. 
Tvoe-avto.com