В ночном ДТП на трассе «М-8» погибли 4 и пострадали 3 человека

В ночь на пятницу в Архангельской области случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По данным УМВД по региону, в четвертом часу ночи в Вельском районе на трассе М-8 водитель автомобиля «Субару»

В ночь на пятницу в Архангельской области случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По данным УМВД по региону, в четвертом часу ночи в Вельском районе на трассе М-8 водитель автомобиля «Субару» потерял контроль над управлением, что привело к выезду транспортного средства на полосу встречного движения.
 
На встречной полосе иномарке столкнулась с автомобилем «Хэндэ Солярис», а последний от удара отлетел в сторону, где ехала «Газель» и столкнулась с ним. Все столкновения происходили на 745 километре федеральной трассы.  В результате аварии до приезда бригады медиков скончались водитель и три пассажира, которые на момент ДТП находились в салоне автомобиля «Хэнде».
 
Один пассажир второй иномарки, а также водитель и пассажир «Газели» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.  
Tvoe-avto.com