В Ульяновске священнослужитель на «Тойоте» спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими

В автоаварии пострадали три человека. Дорожно-трансопртное происшествие с участием автомобиля Toyota Cresta под управлением священослужителя и автомобиля Volkswagen Polo произошло четвертого января на Дмитровградском

В автоаварии пострадали три человека. Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota Cresta под управлением священослужителя и автомобиля Volkswagen Polo произошло четвертого января на Дмитровградском шоссе около часа дня. По данным сотрудников правоохранительных органов, настоятель храма Сергей Кичигин возрастом 43 лет, при движении по шоссе спровоцировал аварию, столкнувшись со встречным автомобилем.
 
Как стало известно, священнослужитель значительно превысил скорость, что привело к выезду на встречную полосу. В результате столкновения водитель Volkswagen Polo с переломом позвоночника и два его пассажира с различными травмами были доставлены в больницу.
 
В ходе проверок выяснилось, что виновник аварии в сентябре прошлого года устроил смертельную аварию, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. 
Tvoe-avto.com