Во Владимирской области в массовом ДТП на трассе погибли молодая женщина и ребенок

Дорожная авария была зафиксирована пятого января днем, а участниками ДТП стали транспортные средства «Вольво», «Газель» и «Ниссан», которые не разминулись на автодороге М-7 Собинском районе Владимирской области

Дорожная авария была зафиксирована пятого января днем, а участниками ДТП стали транспортные средства «Вольво», «Газель» и «Ниссан», которые не разминулись на автодороге М-7 Собинском районе Владимирской области. Причины, которые привели к столкновению еще выясняются. Автомобили столкнулись в районе 168-го километра трассы.
 
В результате столкновения иномарка «Ниссан» получила сильные механические повреждения, а два ее пассажира это 23-летняя девушка и десятилетний ребенок получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады медиков. Еще одна пассажирка этого автомобиля с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.
 
Автомобиль «Вольво» был настолько покорежен, что понадобилась помощь спасателей, чтобы деблокировать людей. Из этого автомобиля извлекли и передали медикам двух пассажиров. Проверки по  факту дорожно-транспортного происшествия продолжаются. 
Tvoe-avto.com