В России модель Skoda Rapid будет предлагаться с увеличенной гарантией

На российском рынке автомобиль Skoda Rapid в скором времени может продаваться с расширенной гарантией. На данный момент модель доступна с гарантией на три года или 100 000 пробега как опция, за которую нужно доплатить 15 000 рублей,

На российском рынке автомобиль Skoda Rapid в скором времени может продаваться с расширенной гарантией. На данный момент модель доступна с гарантией на три года или 100 000 пробега как опция, за которую нужно доплатить 15 000 рублей, а сейчас речь идет об этой же гарантии, но в обычной версии модели, пишет портал «Колёса.ру», ссылаясь на собственные источники в компании.
 
По информации издания, Rapid с трехлетней гарантией станет доступен для покупки в текущем году и сама гарантия будет распространяться на все комплектации, в том числе и на базовую.
 
Напомним, что стартовая цена Skoda Rapid на сегодняшний день составляет 509 тысяч рублей. За эти деньги модель предлагается с 1,6-литровм мотором с отдачей 90 лошадиных сил. в качестве трансмиссии используется пятискоростная «механика».
Tvoe-avto.com