Популярные модели Brilliance в январе можно купить со скидкой до 116 000 рублей

Российское представительство компании Brilliance объявляет о продлении спецпредложений на покупку своих автомобилей в текущем месяце. Как отмечают в компании, действие специальных розничных цене на автомобили продлевается в 

Российское представительство компании Brilliance объявляет о продлении спецпредложений на покупку своих автомобилей в текущем месяце. Как отмечают в компании, действие специальных розничных цене на автомобили продлевается в качестве новогоднего подарка для клиентов. Таким образом, до конца текущего месяца популярные модели марки предлагаются со скидками. Так, кроссовер Brilliance V5 предлагается со скидкой до 116 000 рублей, в зависимости от комплектации и обойдется покупателям по цене от 619 000 рублей.
 
При покупке седана Brilliance H530 можно сэкономить до 86 000 рублей и приобрести его по стартовой цене 559 900 рублей. Кроме специальных розничных цен производитель предлагает еще и комплект зимних шин в подарок. Компания Brilliance в нынешнем году запланировала укрепить свои позиции на российском рынке за счет появления обновленных Brilliance V5 и Brilliance H530, а также расширения модельного ряда кроссовером Brilliance V3, который в скором времени будет проходить сертификацию. 
Tvoe-avto.com