В Кировской области задержан полицейский, устроивший смертельное ДТП в Орловском районе

По факту смертельной аварии, произошедшей в Орловском районе Кировской области, возбуждено уголовное дело. Дорожная авария случилась ночью с 25 на 26 декабря, когда 35-летний сотрудник полиции после корпоратива возвращался на своем

По факту смертельной аварии, произошедшей в Орловском районе Кировской области, возбуждено уголовное дело. Дорожная авария случилась ночью с 25 на 26 декабря, когда 35-летний сотрудник полиции после корпоратива возвращался на своем автомобиле домой.
 
В какой-то момент водитель-полицейский не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2114. За рулем последнего находился сотрудник УФСИН России по Нижегородской области, который в результате ДТП получил смертельные травмы и скончался на месте.
 
В отечественном автомобиле на момент аварии были пассажиры, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Также пострадал один пассажир из автомобиля сотрудника ГИБДД. Расследование продолжается, сотрудник ГИБДД задержан. 
Tvoe-avto.com