В Омской области на трассе произошло массовое ДТП, погиб один и пострадали два человека

Крупная дорожная авария была зафиксирована около двух часов дня на трассе «Тюмень-Омск» в Крутинском районе Омской области. По имеющимся на текущий момент данным, в районе 401-го километра автодороги водитель 

Крупная дорожная авария была зафиксирована около двух часов дня на трассе «Тюмень-Омск» в Крутинском районе Омской области. По имеющимся на текущий момент данным, в районе 401-го километра автодороги водитель грузового автомобиля допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2130, который на момент столкновения находился у обочины проезжей части.
 
Пытаясь уйти от столкновения водитель грузовика все же врезался в легковушку, а потом выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Скания. В итоге автомобиль МАН остановился уже в кювете. В свою очередь автомобиль Скания выскочил на встречную полосу и врезался в грузопассажирскую «Газель».
 
В результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы оказались у пассажира автомобиля ГАЗ и он скончался до приезда бригады медиков. Водитель и еще один пассажир «Газели» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка. 
Tvoe-avto.com