Какие модели привезет BYD в Китай?

13-й по счет международный автомобильный салон, который пройдет в столице Поднебесной, вот-вот откроет свои двери. В рамках пресс-конференции, которая пройдет завтра, на стенде №Е301 автопроизводительBYD хочет рассекретить и официально продемонстрировать свой новый седан под названием G5.

 

Также компания хочет показать публике кроссовер Tang, который получил гибридную силовую установку. И еще одна новинка от BYD – инновационная разработка, которая получила странное имя «542 Technology».

Эта разработка призвана установить стандарты главных показателей производительности для тех электрических моделей, которые компания выпустит в будущем. Все будущие автомобили от компании BYD, которые будут созданы согласно гибридной технологии, будут отвечать указанным стандартам. Здесь «5» символизирует 5-секундный разгон до скорости 100 км/ч; «четверка» указывает на то, то машина имеет полный привод на 4 колеса; «двойка» же будет свидетельствовать об очень скромных потребностях автомобиля (2 литра топлива на 100 км).

В компании считают, что обычные стандарты экономичности, мощности авто нужно пересмотреть, а также согласовать с современными требованиями.

Tvoe-avto.com