Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona

Автопроизводитель на автосалоне в Лос-Анджелесе провел презентацию американской версии кроссовера Hyundai Kona, который поступит в продажу в США в первом квартале 2018 года.
Как известно, впервые кроссовер дебютировал в Корее в июне текущего года и подробности об автомобиле портал ТвоёАвто сообщал.

Для американского рынка новинку предложат в передне-и полноприводном исполнениях с 2,0 и 1,6-литровыми моторами.

Мощность первого составляет 147 л.с., а второго – 175 л.с. В качестве трансмиссии будет доступен шестискоростной автомат или семискоростной робот, но последний предложат только с 1,6-литровым двигателем.

В списке доступного оборудования будет информационно-развлекательная система с 7 или 8-дюймовым экраном, цветной проекционный дисплей, люк на крыше, а также целый ряд систем безопасности и помощи водителю.

Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona Hyundai в Лос-Анджелесе представила новый кроссовер Kona

Tvoe-avto.com