Под Нижним Тагилом столкнулись Daewoo Nexia и Volkswagen Passat, есть погибший

В субботу днем на автодороге «Николо-Павловское –Алапаевск» произошла дорожная авария с участием автомобилей «Дэу Нексия» и «Фольксваген Пассат». По предварительным данным, причиной автоаварии, произошедшей 

В субботу днем на автодороге «Николо-Павловское –Алапаевск» произошла дорожная авария с участием автомобилей «Дэу Нексия» и «Фольксваген Пассат». По предварительным данным, причиной автоаварии, произошедшей на 11 километре трассы стала потеря контроля над управлением водителем автомобиля «Деу», из-за чего иномарка выскочила на встречную полосу движения.

 

На полосе встречного движения автомобиль влетел в «Фольксваген». В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погиб водитель «Деу», а его пассажирка была госпитализирована. Кроме этого, пострадал еще и пассажир второй иномарки.

 

В салоне «Фольксваген» на момент аварии также находился еще и 4-х летний ребенок, но он не пострадал так как находился в детском удерживающем кресле. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства.

Tvoe-avto.com