Volkswagen в 2016 году подготовит рестайлинг для пикапа Amarok

В компании Volkswagen на следующий год запланировали слегка обновить пикап Amarok, о чем стало известно от представителей марки, которые не раскрывают никаких деталей о задуманном обновлении.

В компании Volkswagen на следующий год запланировали слегка обновить пикап Amarok, о чем стало известно от представителей марки, которые не раскрывают никаких деталей о задуманном обновлении. При этом, в общении с журналистами было сказано, что вероятно экстерьер модели сильно затрагивать не будут, а вот интерьер пикапа обновиться.
 
Среди обновлений салона обязательно будет присутствовать новая мультимедийная система, появятся новые элементы и варианты обивки салона. В экстерьере слегка будет пересмотрена радиаторная решетка, бамперы, а также передняя оптика.
 
Напомним, что выпускается пикап с 2010 года, а конкурентами модели являются Toyota HiLux и Ford Ranger. В движение пикап приводится дизельным силовым агрегатов объёмом два литра с отдачей от 122 до 179 лошадиных сил. А между тем в августе Volkswagen переделал пикап Amarok в кабриолет. 
Tvoe-avto.com