На трассе под Самарой столкнулись два «ВАЗа», погибли четверо

Дорожная авария, в которой погибли четыре человека, случилась на трассе «Урал — Сергиевск-Челно-Вершины» в девятом часу вечера 25 декабря. По версии сотрудников правоохранительных органов, причиной дорожно-транспортного

Дорожная авария, в которой погибли четыре человека, случилась на трассе  «Урал — Сергиевск-Челно-Вершины» в девятом часу вечера 25 декабря. По версии сотрудников правоохранительных органов, причиной дорожно-транспортного происшествия стал неудачный маневр на дороге, который совершил водитель автомобиля ВАЗ 2110 в условиях снегопада.
 
Совершая обгон водитель «десятки» выехал на полосу встречного движения, где и влетел в еще один автомобиль ВАЗ 2110. В результате автоаварии, предполагаемый виновник и его пассажир погибли на месте. Еще один пассажир был госпитализирован.
 
Во второй легковушке смертельные травмы получил водитель и пассажирка, которые скончались до приезда бригады медиков. В салоне этого автомобиля находилась еще одна пассажирка, которая была отправлена в больницу. Проверки по факту аварии продолжаются. 
Tvoe-avto.com