Как купить мотоцикл в Москве, обзор мотосалонов и интернет магазинов

Онлайн мотосалоны в Москве и Московской области условно можно разделить на два вида:

  • классические торговые площадки, где представлены мотоциклы;
  • салоны, предлагающие мототехнику, приобретенную на аукционах Японии, США и других странах.

Последний вариант значительно выгоднее, так как покупатель может выбрать на выбор новый или б/у байк, подобрать нужную комплектацию, ознакомиться с техническим состоянием, получить полный пакет документов для регистрации и постановки на учет транспортного средства в России. Кроме этого можно отследить маршрут транспортировки своей посылки. Определится по стоимости мотоциклов можно на сайте https://synergosmoto.com/

Как купить мотоцикл в Москве, обзор мотосалонов и интернет магазинов

Новые или б.у мотоциклы, что выбрать?

Главными факторами, влияющими на выбор стального коня в целлофане или подержанного аппарата, считаются бюджет покупки и выбор определенной модели. Если денег недостаточно, то покупка байка с рук вполне приемлемое решение, так же, как и в случае, если вы ищите раритетную модификацию, или мотобайк, который уже снят с производства. Приобретая новенький образец, вы получите гарантию от производителя и удостоитесь чести первым обуздать своего жеребца. В любом случае, мотоаукционы предлагают свободу выбора покупателям и широкий ассортимент мотоциклетной техники. К примеру, купить мотоцикл в Москве в интернет магазине Синергосмото можно как бывший в употреблении, так и только что сошедший с конвейера.

Как купить мотоцикл в Москве, обзор мотосалонов и интернет магазинов

Мотосалоны или интернет магазины плюсы и минусы

Главным преимуществом интернет-магазина является его простота в использовании. Схема простая: посетитель пришел, увидел множество разных позиций с фиксированными ценами, уточнил интересующие вопросы, и купил, если его все устроило. Но здесь нельзя торговаться, зачастую выбор ограничен, в отличие от салонов, где можно найти эксклюзив. Если это аукцион, можно хорошо сэкономить, найти то, чего нет на нашем рынке. Из недостатков можно отметить некоторые сложности для новичков. Необходимо ориентироваться в ценах, разбираться в обозначениях аукционных листов, которые помогут определить состояние байка.

Как купить мотоцикл в Москве, обзор мотосалонов и интернет магазинов

Официальные мотоциклетные диллеры

В московских салонах по продаже мотоциклов покупателям будут доступны официальные дистрибьюторы Honda, Kawasaki, Yamaha, Suzuki, BMW, Ducati и других известных во всем мире марок. Клиенты могут получить массу полезной информации, почитать отзывы, ознакомиться с фото, увидеть мнения экспертов.

Tvoe-avto.com