В Перми на шоссе «буханка» влетела в такси, пострадали три человека

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств случилось сегодня в шестом часу утра на Шоссе Космонавтов. По имеющимся на текущий момент данным, водитель автомобиля УАЗ(буханка), совершая обгон

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств случилось сегодня в шестом часу утра на Шоссе Космонавтов. По имеющимся на текущий момент данным, водитель автомобиля УАЗ(буханка), совершая обгон попутного транспорта допустил выезд на полосу встречного движения, где в этот момент ехал автомобиль «Лада-Ларгус» из службы такси.
 
Таксист двигался в сторону аэропорта и пассажиров у него не было. Произошло столкновение и от удара легковушка оказалась покорёженной на столько, что понадобилась помощь спасателей для извлечения водителя.
 
В результате таксист с серьёзными травмами был отправлен в реанимационное отделение больницы. Кроме этого пострадали также водитель и пассажир УАЗа, которые с различными травмами также были госпитализированы. По факту аварии проводятся проверки. 
Tvoe-avto.com