В ночном ДТП в Ростовской области погибли 5 человек

В ночь с пятницы на субботу в Ростовской области на трассе «Котельниково – Песчанокопское» случилась крупная дорожная авария, жертвами которой стали сразу пять человек. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 

В ночь с пятницы на субботу в Ростовской области на трассе «Котельниково – Песчанокопское» случилась крупная дорожная авария, жертвами которой стали сразу пять человек. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на 171 километре автодороги в Сальском районе, а причиной стал неудачный маневр водителя иномарки.
 
По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, около двух часов ночи водитель автомобиля «Мазда3» при совершении обгона попутного транспорта с выездом на полосу встречного движения спровоцировал столкновение двух отечественных автомобилей ВАЗ 2114. В результате столкновения оба водителя автомобилей ВАЗ, а также трое их пассажиров получили смертельные травмы и скончались до приезда бригады медиков.
 
Еще одного пассажира из отечественных легковушек с травмами тяжёлой степени доставили в больницу. Водитель иномарки и его пассажиры в результате ДТП не пострадали. По факту автоаварии продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com