Lykan Hypersport скоро станет серийным

В скором времени спорткар под названием Lykan Hypersportбудет запущен в серийное производство. Стоимость такого суперкара оценили в 3,4 млн долларов. Автомобиль комплектуется силовым агрегатом, который «выдает» 700 «лошадей».

Заниматься серийным выпуск этой модели будет компания W Motors. Концептуальная версия этой модели в течение 1 года подвергалась дополнениям, изменениям. На автомобильном шоу под названием Top Marques, которое пройдет в Монако, покажут автомобиль, который поступит на рынки.

700-сильный мотор также развивает 1000 Нм тяги. Это позволяет машине разгоняться до впечатляющих 395 км/ч. Проходит менее 3-х секунд, а модель уже «набирает» скорость в 100 км/ч. Что касается технических характеристик, то автомобиль Lykan Hypersport является конкурентом таких «зубров», как Бугатти Вейрон и Koenigsegg Agera R.

Для отделки салона этого суперкар будут применены высококачественные и очень дорогие материалы. Все это, а также впечатляющий силовой агрегат и привело к тому, что спортивную машину оценили в $3,4 млн. Напомним, что конкурент этой модели – Бугатти Вейрон – неофициально считается самым быстрым автомобилем в мире.

Tvoe-avto.com