Volvo в России предлагает для нового XC90 Apple CarPlay

Россиянам компания Volvo предлагает опционально добавить в мультимедийную систему функция Apple CarPlay, которая позволит владельцам iPhone с помощью системы совершать звонки, отправлять или принимать сообщения

Россиянам компания Volvo предлагает опционально добавить в мультимедийную систему функция Apple CarPlay, которая позволит владельцам iPhone с помощью системы совершать звонки, отправлять или принимать сообщения, в общем сделать «жизнь клиентов немного проще». Да, безусловно это некоторая помощь для водителей, но… Для того чтобы добавить функцию поддержки Apple CarPlay, которая к слову доступна только для XC90, необходимо доплатить 34 786 рублей.
 
Как отметили в компании «Интеграция собственной разработки Volvo, системы Sensus, и Apple CarPlay позволяет использовать контент программ Volvo и Apple одновременно, без постоянных переключений с одной системы на другую». Напомним, что кроссовер Volvo XC90 предлагается на российском рынке по цене от 3 040 000 рублей, однако в первого января будущего года к цене модели добавиться еще 220 000 рублей, о чем стало известно от представителей компании, которые предупредили об удорожании своих автомобилей с начала года. 
Tvoe-avto.com