Доступный седан Citroen C-Elysee получит шестискоростной автомат

В компании Citroen готовят обновления для автомобиля C-Elysee и новая версия модели будет готова к выходу на рынок уже в следующем году. На сегодняшний день сообщается о рестайлинге модели, которая предлагается на китайском 

В компании Citroen готовят обновления для автомобиля C-Elysee и новая версия модели будет готова к выходу на рынок уже в следующем году. На сегодняшний день сообщается о рестайлинге модели, которая предлагается на китайском авторынке, но вероятно изменения в скором времени затронет и российскую версию, что маловероятно, учитывая спрос на модель в нашей стране.
 
Так для седана готовится слегка измененный внешний вид, а в салоне появится новая мультимедийная система, которая получит большой дисплей. Вместе с тем в списке оснащенности будет присутствовать камера заднего вида, а также люк с электроприводом.
 
Самым главным изменением станет замена старого четырехскоростного «автомата», на шестискоростной. Также стоит  ожидать и обновления для Peugeot 301, так как модель по сути является «близнецом» C-Elysee.
Tvoe-avto.com