В России автомобили Kia получат мультимедиа с Apple CarPlay и Android Auto

Автопроизводитель Kia запланировал начать продажи своих автомобилей на российском рынке с новой мультимедийной системой, которая будет поддерживать функции Android Auto и Apple CarPlay, о чем сообщают авторитетные

Автопроизводитель Kia запланировал начать продажи своих автомобилей на российском рынке с новой мультимедийной системой, которая будет поддерживать функции Android Auto и Apple CarPlay, о чем сообщают авторитетные российские автомобильные издания. Сообщается, что в компании запланировали начать продажи первых таких автомобилей в середине 2016 года.
 
При этом на данный момент не сообщается, какие именно это будут модели. Не исключено, что первыми станут модели, которые имеют ценник  два миллиона рублей и выше. Напомним, что в октябре производитель Mitsubishi официально анонсировал появление в России своих моделей с новой мультимедийной системой, которая также будет поддерживать функцию не только Apple CarPlay, но и Android Auto. Однако как выяснилось позже, у производителя возникли некоторые трудности в внедрением новой системы, преодолеть которые удастся в следующем году. 
Tvoe-avto.com