Под Брянском в ДТП с участием «Рено» и «Мерседес» погибли 2 и пострадали 6 человек

Две иномарки столкнулись на автодороге «Брянск-Новозыбков» вчера в вечернее время, сообщает УМВД по региону. На текущий момент продолжаются проверки, в ходе которых станут известны все причины и обстоятельства случившегося

Две иномарки столкнулись на автодороге «Брянск-Новозыбков» вчера в вечернее время, сообщает УМВД по региону. На текущий момент продолжаются проверки, в ходе которых станут известны все причины и обстоятельства случившегося.
 
По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, дорожная авария была спровоцирована водителем автомобиля «Рено», который при движении со стороны населенного пункта «Мамай», начал совершать обгон попутного транспорта с выездом на полосу встречного движения.
 
Не убедившись в безопасности маневра, иномарка выскочила на встречную полосу и на полном ходу влетела в «Мерседес Спринтер». От удара «Рено» сильно покорёжило, а водитель и пассажир легковушки от травм полученных после ДТП скончались на месте. Водитель и пять пассажиров «Мерседаса» с травмами и ушибами госпитализировали. 
Tvoe-avto.com